Мне могут выдать справку о прописанных, если я доверенное лицо (нотариально) и как долго эту справку выдают.

• г. Москва

Мне могут выдать справку о прописанных, если я доверенное лицо (нотариально) и как долго эту справку выдают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При обращении в МФЦ эту справку выдают сразу, главное, чтобы у Вас была доверенность на данный вид действий.

Всего Вам наилучшего!