Мне могут выдать справку о прописанных, если я доверенное лицо (нотариально) и как долго эту справку выдают.

• г. Москва

Мне могут выдать справку о прописанных, если я доверенное лицо (нотариально) и как долго эту справку выдают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При обращении в МФЦ эту справку выдают сразу, главное, чтобы у Вас была доверенность на данный вид действий.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

В организации где я работаю расчётные листы о начислениях заработной платы выдаёт лицо на которого составлена доверенность, на прямую в руки либо в конверте не выдают. У этого лица за частную получить сложно, то принтер не работает, то занята. Как обязать работодателя выдавать расчетный лист во время? Если на руки не могут выдать, могу ли я требовать предоставлять мне их хоть "почтой россии"?

Выдал нотариально удостоверенную доверенность. Позже доверенное лицо вернуло мне эту доверенность. Нужно ли мне нотариально отзывать эту доверенность.

Мне нужна справка о прописанных в квартире членах семьи, в адресном столе выдают справку только на меня, а где же взять справку о членах семьи прописанных в квартире?

Покупаем квартиру по договору уступки прав требования. Застройщик должен выдать справку о том, что продавец оплатил всю сумму по договору и согласие на уступку, НО директора, который подписывает эти справки нет в городе. Застройщик предлагает поставить факсимиле, это законно ставить на справках? Либо справки подпишет доверенное лицо по доверенности, но как проверить может он это делать или нет, какая должна быть формулировка в доверенности чтобы подписывать справки?

Умер бывший муж в Узбекистане. Оставив завещание на сына Сын оформил генеральную доверенность на моё имя Я не имею возможности поехать туда. Поэтому нотариально оформила передоверие на третье лицо. Отправила курьерской почтой Там эту доверенность не признают ни нотариус, ни ЗАГС Требуют, чтобы либо сын напрямую дал доверенность моей доверенной. Либо я должна выслать генеральную доверенность Правомерно ли это? На сколько мне известно. Доверенное лицо должна предоставлять свой паспорт.

Мне нужна справка о составе семьи, которую раньше давали в администрации района (по частному сектору), теперь справки выдают в ЕРКЦ и за справку просят заплатить за всех прописанных (у нас выходит 544,61). При чём платит за справку только частный сектор. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В силу определенных обстоятельств я не могу быть учредителем фирмы. Хочу, чтобы учредителем от меня стало мое доверенное лицо.

Могу ли я для подстраховки заключить договор со своим доверенным лицом о продаже владеемой этим лицом доли в любой момент моего обращения?

А также как-либо обязать это доверенное лицо продать эту долю исключительно мне и по символической цене?

Добрый день. Прошло судебное заседание, которое перенесено. Хочу на следующее заседание вместо себя назначить доверенное лицо. Могу ли я на данном этапе заявить о доверенном лице и В какие сроки я обязан уведомить суд о назначении доверенного лица? Спасибо.

Нужна справка с места жительства для получения паспорта ребёнку, тсж не выдаёт тк есть долг по ремонту и содержанию жилья. Обязаны ли они выдать справку без погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение