Как помочь младшей сестре, пропускающей школу и не слушающейся?

• г. Калининград

У меня есть младшая сестра, ей 15,в школу ходит, уже говорили, что исключат и так далее, дали ещё один шанс, сейчас снова начала пропускать днями, неделями, мы сделать ничего не можем, она не слушается, мать доводит до истерики... Вот что делать в таком случае, куда можно сводить или сделать что-либо или ничего тут сделать уже нельзя? Хотя, я понимаю что у неё подростковый период, у нас сил больше нет с ней бороться, помогите советом в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ну вопрос у Вас конечно не совсем юридического характера. Попробуйте сводить ее к психологу, записать на секции, увлечь чем то, спортом занять.