Нужно ли нам другая учитель в первом классе?

• г. Тольятти

Мы пошли в первый класс учителя дали нам после института сразу, немного нас настораживает она, не собранная уж слишком не рыбо не мясо, можем ли мы потребовать другова учителя, вика моя немного слабее остальных, и есть другие в чем то не понимают, она начинает уже говорить вика вот тут не знает тут вот там вот, так учи... я непонимаю... и может ли она не переаести нас во аторой, хотя рано что то говорить, дети у нее не собраны все бесяться мальчишки не слушаются ужасно.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать заявление директору школы о переводе Вашего ребенка в параллельный класс, в удовлетворении которого он не может Вам отказать, если там менее 25 человек.

Здравствуйте, если обращение к директору не помогает, обратитесь с заявлением в департамент образования, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440