Я устроилась на работу с 1 марта 2018 (до этого в феврале 2018 прошла мед комиссию.

• г. Омск

Я устроилась на работу с 1 марта 2018 (до этого в феврале 2018 прошла мед комиссию и получила санитар книжку нового образца). Сейчас хочу уволится и устроится на другое место работы. Надо ли мне снова проходить мед анализы и делать записи с санитарну книжку, если на новую работу я выйду в мае 2018?

В мае я планирую выйти на вторую (основную) работу. А мое текущее место работы сделать местом работы по совместительству.

Подскажите, пожалуйста, можно ли будет внести в трудовую книжку по будущему основному месту работы в мае запись о работе по совместительству с марта?

С уважением.

На каком основании при устройстве на новое место работы требуют заводить новую санитарную книжку и полностью проходить комиссию, если такая же комиссия была пройдена в марте текущего года?

Работал в общепите, получил мед книжку для работы. Через некоторое время уволился, забрал мед книжку. Эта мед книжка подойдёт для устройства на другую работу или мне придется заново проходить обследование и получать новую?

Здравствуйте!

Я работала на основном месте работы (по трудовой книжке и договору). Затем устроилась на работу по совместительству (только договор, запись в трудовую книжку не сделана, взносы в ПФ работодатель платит). Сейчас с основного места работы уволилась, трудовая книжка на руках. Нужно ли мне делать запись в трудовую на работе по совместительству? Если я этого не сделаю, то за считают ли мне работу по совместительству в стаж? Как правильно поступить?

2009-2010 работала. С августа 2011 устроилась на на новую работу. С марта 2013 по декабрь 2014 была в декрете. Сейчас в августе 2016 снова ухожу в декрет. Хочу взять для расчета декретных 2009-2010 и 2015 год возможно ли это,? И какие нужны документы с бывшей работы?

Хотела устроиться на работу на АЗС прошла обучение, стожировалась 6 дней, сдала экзамен, должна была оформится поэтому сдала анализы и свою санитарную книжку (хотя все анализы у меня там были в норме, только недавно проходила мед. комиссиию на старой работе) теперь я не хочу туда устраиваться и мне отказываются вернуть мою санитарную книжку просят деньги за анализы. Подскажите мне могу ли я ее вернуть не платя деньги?

Ситуация. Увольнялась через месяц после прохождения мёд комиссии. В сан книжке стоял допуск до декабря 2017. Решила устроиться снова, отправили на мёд комиссию, но нового допуска в сан книжку не поставили. То есть, в декабре проходить снова? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была ИП с июля 2012 по май 2015 года, сейчас устроилась на первую в жизни работу. Мне должны завести трудовую книжку, т.к. ИП на себя ее не заводит. Должны ли мне сделать запись в трудовой книжке о стаже работы в качестве ИП или первым местом работы станет то место, где открывают трудовую книжку?

Ситуация в следующем. Есть трудовая книжка, в ней две записи по поводу мест работы. Первое место секретарем 1,6 года (уволилась по собственному), а второе место, т.е. последнее место работы СИЗО, 6 мес. Уволилась со службы по собственному желанию. В связи с последним местом службы, на другую работу очень сложно устроиться. Скажите пожалуйста, можно завести новую трудовую книжку, в связи с «утерей» старой и восстановить запись только первого места работы? И при устройстве на новую работу, сказать что это мое последнее место работы? Как лучше поступить в данной ситуации? Спасибо огромное.

Дочь работала официантом в кафе, прошла медосмотр, получила медицинскую книжку. Потом уволилась, не работала месяц, сейчас хочет снова устроиться на работу в то же кафе. Нужно ли ей проходить первичный медосмотр при устройстве на работу, если есть действующая мед. книжка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение