Неоконченное неполное среднее образование можно подписать контракт в армии.

• г. Красноярск

Неоконченное неполное среднее образование можно подписать контракт в армии.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что вы нужны армии с неполным образованием. Думать нужно было, прежде чем бросать учиться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.