Сын хочет подписать контракт во время срочной службы, но образование неполное среднее, есть ли такая возможность.

• г. Ростов-на-Дону

Сын хочет подписать контракт во время срочной службы, но образование неполное среднее, есть ли такая возможность.

Ответы на вопрос (2):

Да есть это возможно.

Его могут взять с таки образованием только на должность замещаемую солдатами.