Прохожу стажировку в полиции на ППС, появилось желание уйти, не хочу работать в данной сфере, как мне поступить?

• г. Новосибирск

Прохожу стажировку в полиции на ППС, появилось желание уйти, не хочу работать в данной сфере, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напиши рапорт на имя начальника ОВД об увольнении по собственному желанию. Отработаете 2 недели или как решите с руководством и уволитесь.

Удачи Вам.