Что делать, если ноутбук, отданный на домашний ремонт, был выброшен без разрешения и отсутствуют и ноутбук, и деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Отдали ноутбук на ремонт, не в мастерскую, а на дому, человек, сказал что он сломан и говорит, что выбросил ноутбук (без нашего разрешения) . Что делать? Ни ноутбука, ни денег за него.

Ответы на вопрос (1):

Судя по вопросу у вас нету никаких доказательств (письменных-расписки, договора), таким образом Доказать что кто-либо у вас что-либо забрал И выбросил нет никакой возможности...