Что делать, если знакомый не вернул отремонтированный ноутбук?

• г. Иваново

Я давал знакомому ноутбук в ремонт он занимается ремонтом на дому посоветовали другие знакомые. Прошло почти 2 месяца говорил что заказные детали долго по почте идут а теперь говорит что ноутбук он мне отдал. Что теперь я могу сделать? Или можно забыть о ноутбуке.

Ответы на вопрос (1):

Что теперь я могу сделать? или можно забыть о ноутбуке

-- Пишите заявление в полицию .