Проблемы с ремонтом ноутбука в сервесной мастерской Инфотек - мастер меняет условия и требует дополнительную оплату

• г. Венев

У меня такой вопрос. Я отдала ноутбук в ремонт в сервесную мастерскую инфотек. Мастер сказал цену диагностика 350 рублей и запчасть 3500. я сказала делайте. Срок ремонта 20 дней. Прошло 1 месяц 10 дней я им звоню узнать сделали или нет. а мастер мне говорит плати 7500 рублей и сделаем. Я приехал забрать ноутбук мне его не отдали сказали плати 1200 рублей и забирай ноутбук. За что я должна заплотить если ноутбук не сделали. Ответе пожалуйста. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть документ в котором прописан срок ремонта в 20 дней?