Во время гарантийного срока трижды проводился ремонт мобильного телефона (один и тот же дефект).

• г. Коломна

Во время гарантийного срока трижды проводился ремонт мобильного телефона (один и тот же дефект). При приёме телефона с ремонта в присутствии продавца показываю неисправленный дефект и заново сдаю в ремонт. В обмене товара или возврате денег отказано. Как поступить в такой ситуации? Телефон в данный момент находится в ремонте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий!

Обратится с претензий и получить положительное решение или обратится в суд с иском о защите прав потребителя....

С\ув. Марина Наумова