Что делать, если поймали за курение в неположенном месте.

• г. Томск

Что делать, если поймали за курение в не положеном месте.

Ответы на вопрос (1):

Штраф платить по ст. 6 24 КоАП 1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.