Как будет начисляться моя пенсия с учетом работы иностранным гражданстве?

• г. Псков

В мае этого года иду напенсию, по возрасту, трудовой стаж 25 лет, последние из них 13 проработала в Пскове, до этого жила в Туркмении и 12 лет работала там. Являюсь гражданкой Российской Федерации. Как мне будут начислять пенсию, пенсионный фонд отправлял запрос в Туркмению, по поводу моего трудового стажа, но ответ от туда не пришел, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к кому-либо из Ваших знакомых в Туркмении. Самостоятельно направьте запрос по месту работы в Туркмении, чтобы Вам выслали необходимую справку.