Похищение ребенка во время развода - как действовать и обеспечить безопасность?

• г. Тула

Муж, с которым мы находимся в состоянии развода с января 2018 г., похитил у меня ребенка из детского сада и вывез к матери в деревню. Позвонила в полицию. В итоге ещё и объяснение писала... что делать в такой ситуации? Ребенок на смешенном вскармливании, у него приём лекарств по расписанию... Пчтница, вечер... пришла домой, реву...

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, садитесь на автобус и забирайте ребёнка с участковым полицейским от бабушки. У неё НЕТ ни каких прав на вашего ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Отец находится сейчас с ним в деревне-это раз, физическая сила на его стороне. И дежурит в полиции его хороший знакомый-это два. У меня на руках ещё малышка, ехать час туда, час обратно, смысла, мне кажется, не будет.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, это ваши проблемы нет смысла, не забирайте ребёнка. видимо и большого желания у вас также нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.