Хочу вернуть уплаченную сумму страховки. Договор заключил сегодня.

• г. Чебоксары

Хочу вернуть уплоченную сумму страховки. Договор заключил сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, страховка индивидуальная или присоединение к коллективной?