Возможно ли получение надбавки к зарплате музыкальному руководителю в МДОУ с дипломом ВО по педагогике-психологии дошкольного образования?

• г. Надым

Могу ли я расчитывать на надбавку к зарплате за высшее образование, работая музыкальным руководителем в МДОУ, имея диплом ВО по квалификации педагога-психолога дошкольного образования?

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать, если такая надбавка предусмотрена трудовым договором и положением об оплате труда вашей образовательной организации. Дело в том, что система оплаты труда в каждом регионе своя собственная и в разных регионах могут быть разные условия.

Доброго времени суток!

Заработная плата установлена, в любой организации, Положением об оплате труда, Коллективным договором (при наличии), трудовым договором (контрактом).

Работая музыкальным руководителем и имея ВО педагог-психолог, Вы можете (при желании и наличии вакансии) работать по совмещению (в этом же учреждении) или по совместительству (в этом же учреждении или у любого другого работодателя), получая дополнительный заработок.

Желаю успехов!