Раздел имущества при наличии прописанных в квартире бывших супругов, ребенка и родителей мужа - кто получит жилую площадь?

• г. Белгород

В квартире прописаны бывший муж и жена, их ребенок, и еще родители мужа и на них же оформлена квартира. Ребенок в квартире прописан, а его мать нет. В случае раздела имущества, ребенку же должна быть предоставлена жил площадь? Как быть в этом случае: ребенок и мать будут жить в квартире или нет?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день! При разделе совместно нажитого имущества производится раздел имущества супругов. Имущество других родственников не учитывается.