Непонятная ситуация с малолеткой, возможно я был разводом на деньги - есть опасения, что случай записан на видео

• г. Великие Луки

У меня такая ерунда если допустим малолетка просил денег на телефон положить я подумал что меня разводит на деньги и сам ее развел может кто сидел там рядом записывал видео и грубой ей сказал покажи сиськи и ушел от туда вот и все могут превлечь меня мне кажеться что там место девочки былы просто видео запись.

Ответы на вопрос (3):

К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.

Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.

Ответ отключен модератором

Так что меня теперь за это наказывать надо что это молетка прости денег где ее родители а вдруг потом бы меня шантажировали так что получай раз денег тебе надо.