Как получить кредит на 260 тысяч, если ранее был оформлен кредит на 100 тысяч?

• г. Уфа

Я сегодня утром оформила кредит на 100 тысяч. Мне одобрряли 260 тысяч могу ли я сейчас сходить в банк и переоформить договор на 260 тыс... деньги сказали перечислят только в понедельник.

Ответы на вопрос (1):

Это уже на усмотрение бака, согласятся они на это или нет. Дело в том, что такие вопросы регламентируются внутренними документами банка, но думаю попытаться стоит.