Имеет ли обязательство бывший супруг узнать о моем новом месте жительства после развода?

• г. Краснодар

Интересует вот такой вопрос. Долдна ли я после развода сообщать мужу куда, переехала? Дети по суду со мной и он их видеть должен два раза в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны ему сообщать. Если он хочет видеть детей пусть сам об этом узнает. Если есть решение суда об определении места жительства и определении порядка общения, ст.65,66 СК РФ,то оно обязательно. Он имеет право видеться с детьми.