Вопрос о возможности сдачи на права и получении их после ареста за управление автомобилем в нетрезвом виде и без водительского удостоверения

• г. Чебоксары

Управлял автомобилем в не трезвом виде не имея водительского удостоверения, суд постановил арест на 10 суток, по окончании срока могу ли я сдать на права и получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да Вам - нескрометно повезло - так как изменилась практика! Вот раньше вы бы сдали, а потом еще ждали срок когда у вас истечет лишение прав!1 Теперь нет! Смело идите сдавайте!