Оформление временной регистрации для гражданина Украины, собирающегося в гости к российскому сыну в Санкт Петербург на неделю

• г. Новая Каховка

Я гражданин Украины, хочу съездить в гости к сыну (он россиянин) в Санкт Петербург на неделю. Нужно ли на этот срок оформлять временную регистрацию? Извиняюсь за повторный вопрос - не пришло письмо для подтверждения почты, попробую указать другую. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы поедете ровно на неделю, без желания оформлять себе документы для постоянного нахождения в РФ, то нет необходимости становится на мигр. Учет.