Какой договор на строительные работы позволяет избежать налогов и пенсионных отчислений, и основывается на оплате за конкретный объем работы?

• г. Пермь

Какой договор между И.П и физ. лицом можно составить на строительные работы без оплаты налогов и пенсионного за него и вообще всего, кроме оплаты за определенный обьем работы (сдельная)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка договоров оказывается исключительно на платной основе.

Договор поручения, например.