Роль и эффективность типового договора подряда на электромонтаж в защите прав исполнителя заказа и вопросы оплаты и налогообложения

• г. Сочи

ДОГОВОР ПОДРЯДА ШАБЛОН Нужен типовой договор подряда на электромонтаж между физ лицом и физ лицом и физ лицом и юр лицом. Более всего интересен вопрос защиты прав исполнителя заказа в обоих случаях. Насколько действенная мера данный договор при спорах об оплате работ и каковы порядки и размеры оплаты налогов.

Ответы на вопрос (1):

в сети поищите, на сайте платная услуга