Оклеветание и обвинения - как справиться с безосновательными обвинениями и враждебностью соседей

• г. Нижний Новгород

Меня оклеветали,,,! У соседей ПДН забрали ДЕТЕЙ, ТЕПЕРЬ РОДИТЕЛИ СОСЕДЕЙ ГОВОРЯТ ЧТО Я ВЫЗВАЛА ПДН обзывают, хамят, позорит на улице когда с малышом гуляю

. Хотя я даже и незнала об этом? Что мне делать,, ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае, если Вас оскорбляют, то пишите заявление в прокуратуру об оскорблении, не мешает и участковому написать.