Могу ли я получить информацию о моем удочерении, если только знаю что родилась в душанбинском роддома?

• г. Краснодар

Могу ли я получить информацию о моем удочерении, если только знаю что родилась в душанбинском роддома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я не знаю что по законодательству Таджикистана, но согласно Российскому законодательству существует тайна усыновления (удочерения).