Как снизить сумму долга по кредиту после увольнения с работы?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос взял кредит 300.000 тысяч руб платил исправно 2 года потом был уволен с работы нечем было платить пристава начислили 147.000 тысяч руб к выплате я по чекам посщитал я заплатил банку 317.000 тысяч руб. все чеки на руках могу я снизить сумму долга.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это вам не приставы гачислили, а суд вынес такое решение, приставы только исполняют. Если вы не согласн

ы с решением суда вы можете подать апелляцилнную жалобы, но в данном случае скорее всего вам придется восстанавливать срок для подачи жалобы.

Да.

Можно снизить долг.

С помощью нанятого юриста.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста, какой банк; когда заключили договор кредитования и когда внесли последний платеж; есть ли вынесенные в отношении Вас судебные акты по настоящему кредиту или нет! Спасибо.

Добрый день Александр.

Ваша ситуация имеет решение, однако необходимо провести анализ всех документов по делу. Возмо снизить сумму задолженности если удасться доказать что ставка по кредиту была ростовщической или же банк начислял проценты на проценты суды как правило идут на встречу заемщикам в этом случае. Однако может оказаться что сумма которую с вас взыскиают судебные приставы правомерна. Ведь она скорее всего включает в себя оплату госпошлины и юридические услуги оплаченные банком пока он пытался получить судебное решение. Также она включает платеж за исполнительное производство. Вобщем ничего нет невозможного необходимо смотреть документы.

С уважением Дарья.