Возможно ли молодой паре уехать жить в город Снежинск, если одного из партнеров пригласили на контрактную службу?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос мы живём с молодым человеком в гражданском браке его приглашают служить по контракту в город Снежинск возможно ли нам двоим поехать туда жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно же, ФЗ "О статусе в/с" это позволяет. Да и сам город (бывшая "Сороковка"-замечательный город). Три года служил в этом красивом городе, поезжайте, не пожалеете.