Разные суммы - кому я должен заплатить - судебным приставам или банку?

• г. Уфа

У меня есть за должность по кредиту, на сайте судебных приставах написанна сумм 122000 руб, и недавно пришло письмо от банка, что я должен заплатить 170000 руб, так как я должен платить, приставам или банку? Суммы разные просто!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

Решение суда по одному делу?

Я не знаю, письмо только пришло, меня один раз вызывали в 2015 году, потом исполнительный лист закрыли, 29.01.18 снова открыли, и на сайте приставов написано что я должен оплотить сумму 122000, а письмо от банка 170000