Поставили диагноз гипертоническая болезнь 2 стадии 1 степени риск 3.могу ли я работать водителем?

• г. Абакан

Поставили диагноз гипертаническая болезнь 2 стадии 1 степени риск 3.могу ли я работать водителем?

Ответы на вопрос (1):

Это решит медицинская комиссия, врачи - при медицинском осмотре. Именно она определит сможете ли Вы работать с учетом Вашего состояния здоровья.