Выезд в Германию с несовершеннолетним ребенком без разрешения от отсутствующего отца - возможно ли это?

• г. Саратов

Мы с мужем уже давно в разводе. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Я хочу с ним уехать еа ПМЖ в Германию. Мужу по суду присудили алименты, он не разу не выплатил, есть у нас шанс выехать в Германию без его разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не сможете, обязательно от Вашего бывшего супруга необходимо согласие, даже если он является злостным неплательщиком алиментов.

Доброе время суток!

Пока вашего бывшего мужа не лишат в судебном порядке родительских прав будет необходимо его согласие на выезд за границу.

Удачи вам в решении вашего вопроса!