Можно ли уехать на ПМЖ в Азербайджан с несовершеннолетним ребенком без согласия бывшего мужа при разводе?

• г. Новосибирск

Я в разводе с мужем, есть несовершеннолетний ребенок. Могу ли я уехать на пмж в азербайджан вместе с ребенком без согласия бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ вободны в своем праве передвижения и выборе места жительства. Главное. Чтобы от отца не было запрета на границе овыезеде ребенказа пределы РФ. Согласия не требуется, если ребенок выезжает с одним из родителей.