Борьба Руслана за инвалидность для матери - проблемы с медицинской помощью и поиск решения в городе Полевской, Свердловская область

• г. Екатеринбург

Руслан. Я уже много лет бьюсь с тем чтоб сделать матери инвалиду не ходячему 1 группу но везде идёт волокита надо чтоб мать ходила по больницам но она даже не перевазима кости стали хрящами и боюсь что до больници привезу только мешок костей а врачи сами не хотят приходить.. к каму обратиться г.полевской свердловская обл.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Руслан! Если врачи отказываются, то вы можете написать жалобу в Росздравнадзор вашего региона. А в случае игнорирования в прокуратуру.