Живем в 60 км от Байкала, хотим построить магазин, нужна ли экологическая экспертиза?

• г. Иркутск

Живем в 60 км от байкала, хотим построить магазин, нужна ли экологическая экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Зависит еще и от того, что под этим подразумеваете. По сути - она всегда проводится. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤