Разбили стекло в машине. Украли сумку и ноутбук. Страховка ОСАГО. Можно в этом случае что-либо возместить? И куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Разбили стекло в машине. Украли сумку и ноутбук. Страховка ОСАГО. Можно в этом случае что-либо возместить? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

По ОСАГО вы ничего не возместите. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту кражи, совершенной неустановленным лицом (ст.158 УК РФ). С уважением.

Добрый день. К сожалению, возместить ущерб в рамках ОСАГО в данном случае не получиться. По фату кражи и повреждения Вашего имущества Вам следует обратиться в ближайшее отделение полиции. Заявление о преступлении долны принять и выдать Вам талон-уведомление.

Дальнейшее возмещение причиненного Вам ущерба зависит от хода расследования уголовного дела.