Взломали машину, разбили стекло, украли аккумулятор и магнитолу, каско нет. Куда обращаться?

• г. Тула

Взломали машину, разбили стекло, украли аккумулято и магнитолу, каско нет. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Взломали машину, разбили стекло, украли аккомулятор и магнитолу. Каско нет. Куда обращаться и стоит ли вообще.

Украли машину toyota corona premio97 г. в.,разбили стекло задней боковой двери, взломали замок, сломан замок зажигания, снят аккумулятор. С последущей продажей авторазборку. Что сейчас нам ожидать?

Но муж обнаружил это только 2 января, понадобилась машина, подойдя к ней он увидел, что дверь водительская была открыта, не было магнитолы, перерыт бардачок. Хотя у нас нет на магнитолу документов, подскажите, что можно сделать. Обращаться ли в милицию. А то.сегодня например магнитола, а завтра машину угонят. Заранее спасибо.

Разбили стекло и вытащили магнитолу, мои действия на месте, каско и осаго есть.

Мне разбили боковое стекло, но ничего не украли. С места разбития я уехала. Можно ли вызвать ппс в другое место для осмотра авто и фиксации разбития стекла. Машина застрахована по каско.

Муж из открытых машин украл магнитолу когда полицейские вас задержали он вернул эти магнитолы машина он не вскрывала они были открытые магнитола оценили в 500 и 1000 руб. Сказали чтоэто административный штраф А сейчас переквалифицировали в уголовное дело правы ли они.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - потерпевшая (в другом городе разбили стекло моей машины, украли магнитолу). Хулиганов поймали, возбудили дело. Сейчас должен состояться суд. Вопрос: могу ли я не ехать на этот суд?

Воришки украли магнитолу, колонки и аккумулятор. Воров этих нашли. Им дали условное. Я написал исковое заявление за порчу моей машины, но не приложил никаких документов. Суд мне отказал в иске и дело перенаправил в гражданское судопроизводство, для подтверждения иска документально. Машину разбитую я продал и не сделал экспертизы. У меня есть фото поломанной машины. Как мне быть в моем случаи

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение