Как написать возрождения в суд. коллекторы подали в суд надо отметить. Судебное решение.

• г. Черкесск

Как написать возрождения в суд. коллекторы подали в суд надо отметить. Судебное решение.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Дмитрий, присылайте на электронную почту фото искового заявления, помогу Вам с возражениями. Когда судебное заседание?

Дмитрий! Обратитесь к юристу по Вашему выбору. Пока не поздно. И если ещё не поздно. Копию судебного решения сразу сканируйте в формате JPG. В файле в формате Word опишите ситуацию подробно (Вашу версию).

Здравствуйте Дмитрий! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заёмщиков. Подробности в личке.