Как получить контактный номер телефона интернет-магазина после получения неправильного товара?

• г. Кемерово

Здравствуйте мне нужен номер телефона. Интернет магазина klient-otdell@yandex.ru. Я заказал там колонку слушать музыку, а пришла другая.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Скорее всего Вы стали жертвой мошенников. По данному адресу электронной почты найти информацию о контактах невозможно.