Я круглая сирота с 2005 года, сейчас я замужем имею годовалую дочь.

• г. Каменск-Шахтинский

Я круглая сирота с 2005 года, сейчас я замужем имею годовалую дочь. Своего жилья не у меня не у мужа нет. Можем ли мы получить хоть какое-нибудь жилье? Заранее большое Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь с документами в администрацию, их рассмотрят и дадут Вам ответ. Не видя документов. не зная Ваш возраст и другие факты, дать ответ невозможно.