Круглая сирота семейного состава - имею ли я право стать на очередь на жилплощадь?

• г. Гайсин

Меня зовут Елена мне 28 лет я круглая сирота, я не имею своего личного жилья. Я замужем имею 2 детей живу у родителей мужа. Имею ли я право стать на очередь на жилплощадь сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Статус сироты в плане соц. обеспечения прекращается в 23 года.

Обратитесь за постановкой на учет для улучшения жилищных условий в местный совет.