Новая жена мужа подала так же на алименты.

• г. Таштагол

Получаю алименты на двоих детей 33%. новая жена мужа подала так же на алименты. Сколько процентов ей полагается. У них двое детей. Брак зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Суды не всегда удовлетворяют подобные иски, но все же возможно, что ее иск удовлетворят, в ее пользу на содержание двоих детей суд может взыскать 1\3. Затем (это я предполагаю такое развитие ситуации) он подаст иск к Вам об уменьшении размера взыскиваемых алиментов на содержание ваших совместных детей, т.е. до 1\4.