Устраиваюсь в МВД, бывший муж имеет судимость (убийство). Контакта с мужем не имею 4 г. Могут ли взять меня в МВД (инспектор ПДН)

• г. Казань

Устраиваюсь в МВД, бывший муж имеет судимость (убийство). Контакта с мужем не имею 4 г. Могут ли взять меня в МВД (инспектр пдн)

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если это действительно бывший муж, то советую вам сменить фамилию если у вас осталась фамилия мужа. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, Юлия!

Более точный ответ вам даст отдел кадров МВД куда вы устраиваетесь, но мои предположения что вам откажут в трудоустройстве.

Добрый вечер! Вам откажут... вне всякого сомнения. Смена фамилии, имени и отчество ничего не даст, поскольку информация о данном, содержится в базе ИЦ МВД.