Развод и деление имущества - что происходит с имуществом, купленным в браке и находящимся в кредите?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста при разводе имущество нажитое в браке делят пополам? А если машина в кредите на меня, купленна была в браке, оформлен на на меня Как на ее поделят.

Ответы на вопрос (1):

Да же если автомобиль в кредите у Вас равные доли, тоесть при выплате, Ваша супруга имеет право с Вас взыскать 50%от машины, либо Вы имеете право отдать половину за авто б.с заверить у нотариуса всю сделку, чтоб дальше не возникло проблем.