Не отдают подтверждение об обучении в автошкола на руки говорят только в письменном виде ч то делать.

• г. Москва

Не отдают подтверждение об обучении в автошкола на руки говорят только в письменном виде ч то делат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Пишите письменный запрос и требуйте документ, который подтверждает обучение и сдачу внутренних экзаменов.