Бывшая сожительница требует алименты после отмены решения суда - что делать с бухгалтерией?

• г. Москва

У мужа есть ребенок от первой сожительницы, бывшая сожительница втайне подала на алименты, в иске заведомо указала неверный адрес мужа (хотя знала где живем), чтоб мужу не пришло извещения. Суда не было, было некое судебное решение, мы его получили и по факту ложного адреса это решение отменили! Бывшая позвонила в бухгалтерию на работе мужа и пригрозив прокуратурой потребовала рассчитать ей за последний месяц до отмены решения. Мы отменили решение за 3 дня, до рассчетного дня на работе. Как нам обьяснил юрист, если решение отменено, бухгалтерия НЕ имеет права перечислять ей деньги, но они перечислили. Верно ли что отмененное решение суда, теряет силу с изначального момента а не с отмены и что они не имели права перечислять ей деньги? И что мы можем сделать теперь в отношении бухгалтерии? Муж заранее уведомил бухгалтерию письмом, что решение отменено судом и они не имеют права переводить ей деньги, но бухгалтерия это проигнорировала и на звонки мужа теперь не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Уведомление недостаточно, надо предоставить определение суда об отмене приказа. Тогда не имели право перечислять. Но не понимаю одного. Какая разница, какой там был адрес и телефон. П., если алименты все равно платить и за этот период тоже. Или он оспаривать отцовство желает или у него есть основания платить меньше, чем 25 проц.?

С письмом уведомлением для бухгалтерии, естественно было предоставлено решение об отмене из суда, прям в тот же день муж из суда поехал в бухгалтерию!