Будет ли прошлое уголовное преступление мужа отражаться при проверке работодателем?

• г. Саратов

Муж сидел семнадцать лет назад, всего полгода. Сейчас меняет работу будет ли муж отсвещиваться что он сидел если работадатель его будет пробивать на судимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разумеется будет! Данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить ее не представляется возможным. Удачи Вам!