Можно ли сделать криоперенос в рамках полученной квоты на ЭКО, если перенос не состоялся?

• г. Москва

Добрый день. Получена квота на проведение ЭКО, но перенос не состоялся. Вопрос: Криоперенос входит в первую квоту, если в свежем протоколе переноса не было? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.