Оставлен без изменения приговор Куйбышевского суда в отношении осужденного 19 августа 2010 года - потерпевшей рекомендуется предъявить гражданский иск для компенсации морального вреда

• г. Санкт-Петербург

19 августа 2010 года С-Пб Городской суд определил приговор Куйбышевского р-онного суда С-Пб от 19 апреля 2010 года оставить без изменения, а кассационную жалобу без удовлетворения. Приговор Куйбышевского суда гласил: назначить наказание в виде лишеня свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении... Гражданский иск потерпевшей удовлетворить и взыскать в счёт материальной компенсации морального вреда сумму... Исполнительный лист осуждённый получил. А что делать мне, как потерпевшей?

Ответы на вопрос (1):

Ждать когда Вам виновный по суду будет выплачивать причиненный материальный и моральный вред.Скорее всего это будет выплаты с зарплаты.Возможно по месту его прописки есть какое либо имущество на которое судебные приставы могут наложить арест.Обратитесь к судебным приставам по месту прописки осужденного.