Письма на электронную почту с западной Африки на счёт наследство от умершего однофамильца, это правда или очередной лохотрон?

• г. Турин

Письма на электронную почту с западной Африки на счёт наследство от умершего однофамильца, это правда или очередной лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это распространенная схема мошенничества. Существует несколько вариантов. Но всегда будут просить деньги на адвоката, открытие счета, даже лично приехать и тд. Очень заманчиво, но это обман.