Составление искового заявления на принятие воспитания ребёнка в ситуации развода и отказа от видения ребёнка бывшей женой

• г. Архангельск

Я в разводе с женой плачу элементы а бывшая жена не даёт видеться с ребёнком как правильно составить исковое заявления на принятия воспитания ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исковое заявление об устранении препятствий в общении с несовершеннолетним и установлении порядка общения с ним. В исковом заявлении указывается суд, в который обращаетесь, данные свои, матери-ответчицы, ребенка, так же привлекается орган опеки и попечительства. Указываются обстоятельства на которых основаны требования, попытка заключить соглашение с матерью, Приложение документов, копии по количеству участников в деле, подпись, дата.